ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№26460 Проблемы с дыханием
Наташа Жен., 29 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте доктор! Уже несколько месяцев не всегда могу сделать полный вздох,Начинаю зевать не всегда получается,Начинает болеть голова мне кажеться от нехватки кислорода.В последние дни все чаще побаливает сердце.Иногда бывает такая боль что потом вроде не болит но я чувствую что оно болело.Иногда может заболеть и с правой стороны.Месяц назад ходила к врачу,сделали кардиограмму,вроде нормально все ,послали кпсихотерапевту.Больше никуда не ходила ,чувствую что нужно пойти к врачу,но к какому не знаю.Да ,ночью и где-то час после сна все нормально. Заранее БЛАГОДАРЮ.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наташа!

В Вашем рассказе я не заметил признаков сердечного заболевания. Скорее, этом что-то нервное. Возможно, правы доктора, которые рекомендовали Вам консультацию психотерапевта.