СЕРДЦЕ ПОБАЛИВАЕТ ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕ!
№265057 сердце побаливает помогите мнееее!
кристина Жен., 19 лет. москва
22.04.2010 22:46
здраствуйте эдуард романович! я недавно вам писала что у меня на эхо кг нашли аневризму vgg без сброса крови через нее! после я сделала ренген легхих у меня там написано что затемнений нет! но какие то сколы или скопы не очень там понятно просто в грудно мышечном отделе вроде! вот я думаю может у меня не сердце болить а ребро или еще что то? мне очень плохо спать ночью особенно на левом боку чувство давки на сердце появляется и чувство будто сердце шас остановиться! я так боюсь! помогите! что за лекарство мне попить чтобы от этого избавиться? у меня еще экстрасистола левого желудка и нарушение ритма! что мне попить из лекарств? и что значит скопы или сколы эти?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Скопы" или "сколы" - этого я не понимаю. Боль, скорее всего, не сердечная, может быть мышца или межреберная невралгия. А на экстрасистолы вообще не надо обращать внимания. Попробуйте несколько дней попить аналгин или амидопирин или седалгин.
Время создания: 22 Апреля 2010 23:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обследования у невролога.
Время создания: 11 Июля 2021 17:51