Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердцебиение!
СЕРДЦЕБИЕНИЕ!
№272472 сердцебиение!
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
08.05.2010 08:38
Здравствуйте! Сегодня ночью проснулась от того что мне стало плохо. Померила давление 135/101 сердцебиение 100. Выпила волокардин. Через 15 мин все нормализовалось.Это может быть связано с повышением физической нагрузки(давно не посещала бассейн)? Такое уже было 2 месяца назад,но тогда у меня был невроз. ЭКГ было в норме.Суточный мониторинг зафиксировал тахикардию 140 ударов тоже ночью.УЗИ сердца в норме.Кардиолог лечение не назначил. Это действительно не страшно? Что мне делать во время этих приступов? Они так и будут продолжаться? Можно ли мне заниматься бегом?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 08 Мая 2010 09:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это вполне может проявлением Вашего невротического расстройства.
Время создания: 08 Мая 2010 10:08
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз. Примите валериану. Если не поможет, обратитесь к неврологу или психотерапевту.
Время создания: 08 Мая 2010 15:02