ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
№275096 помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна Жен., 21 лет. украина донецк
14.05.2010 18:11
Здраствуйте прошу вашей помощи..
мне 21 год перенесла очень много стрессов...у меня умерла мама когда была маленькой...сильно пьет отец бил меня неоднократно...сейчас живем роздельно...
в последнее время чувствую себя неважно...
к вечеру пульс 120 ударов в минуту тяжело дышать..страх возникает...после озноб сильный...у меня пролапс митрального клапана..
делала эхо врачи ничего не говорят...
боль под лопаткой левой...корвалол...персен не помогает..валерьянку пить боюсь сказали что сердце может остановится...
подскажите что делать...может какие анализы сдать...или пропить что то сердце то печет то жар с левой стороны и мышца где грудь с левой стороны болит...заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не в анализах дело.Нет такиз анализов,которые показывают состояние психики-есть тесты на тревожность, депрессию и пр. И нужна очная помощь грамотного психолога.
Время создания: 14 Мая 2010 18:16
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От валерианы сердце не останавливается, она очень хорошее лекарство при неврозах. И настой пустырника тоже. Скорее всего это невроз.
Время создания: 14 Мая 2010 18:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Яна, а лечить свое состояние Вы пробовали? Возникнет желание - перезвоните мне!
Время создания: 14 Мая 2010 18:37