ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
№276187 что это может быть
олеся Жен., 29 лет. франция ницца
17.05.2010 14:19
добрый день, дело в том что 2 месяца назад я родила двойняшек, во врмя беременности поднялось давление и пришлось родить раньше срока на один месяць всю беременность пролежала на сохранение постоянно переживала, в данный момент иноггда повышается давление до 130_ 80 до 140 так же присутсвует чувство страха и головная боль, иногда все как в тумане, в тоже время в сутки я сплю 2 часов но и днем 1 час, обращалась к кордиологу делали узи кордиограму все в норме так же делала сканер головы тоже в норме анализ на гормоны в норме так же иногда давит за ушами и какойто холодок по телу, назначили пропить кальци бронат и спазмаг, спасибо за помощь

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся! Это признаки невротичесого расстройства, котрое сформировалось как ответ на срессы, переживания, нагрузки, связанные с беременностью, родами, послеродовым периодом и которые продолжаются сейчас. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Ну и, конечно, необходим отдых!
Время создания: 17 Мая 2010 14:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что основное - это хроническое недосыпание. Надо как-то решить бытовые проблемы, чтобы Вы могли выспаться и тогда все будет хорошо.
Время создания: 17 Мая 2010 16:32