ТРУДНО СДЕЛАТЬ ВДОХ,БОЛИТ СЕРДЦЕ!
№276688 Трудно сделать вдох,болит сердце!
Анна Жен., 20 лет. Россия Красногорск
18.05.2010 13:42
Здравствуйте!!!уже месяц я не могу сделать вдох,часто болит сердце и дисконфорт в левой стороне(тянет)!Узи сердца делала ,сказали всё хорошо!Часто зеваю,иногда даже не получаеться!Кружиться голова,забываю элементарные слова,левая рука часто немеет!Врачи сказали,что у меня защемления нерва!Подскажите,пожалуйста,что со мной может быть!!????

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и межреберная невралгия.
Время создания: 18 Мая 2010 16:47
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это больше похоже на кардионевроз и лечится очно у психотерапевта.
Время создания: 18 Мая 2010 18:06
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 18 Мая 2010 21:56