КАРДИОМИОПАТИЯ У МАЛЫША
№282093 кардиомиопатия у малыша
Загидулина Алина Жен., 31 лет. Магнитогорск
30.05.2010 07:05
Здравствуйте! Моему сыну 1год и месяц рост 78 см. вес 11 кг., две недели назад мы попали в больницу с ларингитом и там нам сделали рентген грудной клетки и врач сказал, что увеличено сердце до размера 0.68, сделали ЭКГ - все нормально, сделали УЗИ и поставили кардиомиопатию и назначили фолиевую кислоту, причем все диагнозы и назначения нам сделал врач педиатр, на мой вопрос нужно ли нам к кардиологу, она ответила что пока нет ничегосеръезного к кардиологу идти нет необходимости и того что она назначиланам достаточно.

Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
если доктор ставит диагноз кардиомиопатию - необходима консультация детского кардиолога и дополнительные исследования: УЗИ сердца (ЭХО кардиграфия), ЭКГ
Время создания: 30 Мая 2010 11:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком возрасте мнение педиатра - решающее.
Время создания: 30 Мая 2010 15:08