Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Операция
ОПЕРАЦИЯ
№283295 Операция
Оксана Жен., 27 лет. Владимир
01.06.2010 23:31
Доброй ночи! Меня зовут Оксана, сегодня моя мама была на приёме у кардио-аритмолога, после очередного узи, холтера, курса лечения дорогими лекарствами ей посоветовали сделать операцию без разрезов, т.к. все лекарства что ей прописывали идут ей во вред, и больше что-то дать ей они не могут. Я хотела спросить что из себя представляет эта операция уколом в ногу. Как дорого она стоит. Как эта операция называется.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что Вы имеете в виду. Вы забыли даже назвать диагноз. Ни жалоб, ни клиники, ни диагноза. Даже возраст не указали.
Время создания: 01 Июня 2010 23:50
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
если Вы из Владимира, значит речь шла об операции в нашем центре, можете со мной связаться, я Вам всё расскажу
Время создания: 27 Июня 2010 13:29