Здраствуйте!!Симптомы пот льется рекой, когда жарко или при нагрузке даже не большой,учащенное серцебеение, при нагрузках отдышка, иногда подташнивает. Подскажите как быть?
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую пройти обследование щитовидной железы: УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормоны щит.железы Т3, Т4, ТТГ и очную консультацию гинеколога эндокринолога.
Необходима очная консультация специалиста. В первую очередь обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования.