Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
№292531 Здравствуйте!!!
Дина Жен., 15 лет. Россия Орел
22.06.2010 23:40
Прокоментируйте, пожалуйста, результаты ЭКГ, синусовая тахиакардия с ЧСС=101 уд/мин, вертикальное положение ЭОС, нагрузка на правое предсердие.Узи сердца показало без паталогий. Мне 15 лет поставили диагноз ВСД и ФКП. Требуется ли какое-нибудь лечение?Заранее спасибо).

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не нужно никакого лечения. Выявленные особенности не существенны.
Время создания: 22 Июня 2010 23:55