ДАВЛЕНИЕ И ВИАГРА
№294669 давление и виагра
Егор Муж., 37 лет. Екатеринбург
28.06.2010 15:54
Добрый вечер! уже 4 года страдаю гепертонией. врачи ее ставят. 1 раз за 4 года был скачек давления до 170 с жуткого перепоя, в обычные дня редко поднимается выше 135, но иногда, очень редко бывает и 139-140. полости сердца не расширены, глазное дно в норме. в кабинете мне всегда намеряют 140. иногда бывают боли в сердце, которые отписывают к неврологии. стенокардии нет, МРТ сердца без паталогий. ВЭМ проба отрицательная, толерантность высокая. не курю уже и не пью. чувствую себя отлично. можно ли пользоваться виагрой в дозировка 1,25-2,5 мг? не опасно ли это при такой форме гипертонии?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 28 Июня 2010 16:34
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
Здраствуйте, в Вашей ситуации опасности использования виагры нет.
Время создания: 28 Июня 2010 21:51