Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокардиоскопия
ЭХОКАРДИОСКОПИЯ
№297642 Эхокардиоскопия
Андрей Муж., 36 лет. Украина Тернополь
06.07.2010 11:15
Здравствуйте! Прошел эхокардиоскопию. ЛП 4,17-4,2. ЛЖ диастола 5,9-6,2 ФВ 53%-54% МШП (не знаю как на русском) 1,12-1,16 Стенка ЛЖ диастола 1,12-1,16 ПЖ 2,8см. Это все? Очень страшно? Это лечиться? Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не все. Там должно было быть заключение, которое Вы почему-то опустили. И пишется протокол не для Вас, а для Вашего доктора, который сопоставит описание и заключение с данными о Вашем статусе и жалобах и тогда уже сделает вывод.
Время создания: 06 Июля 2010 14:42