PASAVETUITE

№305582 pasavetuite
vika Жен., 21 лет. poti
zdrastvuite,paslednii 2mesiaca ia ocheni perevalnavalasi,u menia nachalisi boli s levai starani pod lapatkoi nipriatnie ashushenia v serdce, ia xadila 4raza na kardiagramu v rezulitate chivo mne skazali shto vsio v norme , shas ia delala kardiagramu na 24chasa,exo serdca,vrach gavarit shto ano v narmalinom sastaianii i pastavil diagnoz neirocirkuliarnoia distonia, naznachil kurs lechenia na 10dnei uspakaitelinoe i karmetadin 2raza v deni uje 3dnia boli stali reje no teperi paiavilisi nepriatnie ashushenia v ladoniax na aboix rukax shto maglibi vi pasavetovati?eta nervoz ili vsiotaki prablema serdca?ruki pichiot i palici kakbi taniti izza chivo mojet eto biti?i nadali piti mne karmetadin ?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я читаю письма только на русском языке.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Vika!

Многое их Вашего описания говорит о невротическом механизме Ваших жалоб. Покажитесь врачу-психотерапевту. Думаю этот специалист Вам поможет!