АЛЛЕРГИЯ НА КАРДИКЕТ И АСПИРИН КАРДИО

№318203 Аллергия на кардикет и аспирин кардио
Зайра Жен., 75 лет. Казахстан Алматы
У меня диагноз - ИБС, сердечная недостаточность, коронарный синдром, мерцательная аритми, артериальная гипертония 3 ст., риск3, хр.пиелонефрит, хр. холецистит. При выписки из больницы назначали:
- крестор 10мг.1 раз в день
- аспирин кардио 100 мг. 1 раз в день длительно
- кардикет 20мг. 2 раза в день длительно
- равел СР 1,5 мг. 1 т. утром длительно
- фозикард 10 мг., 2 раза в день
- кордарон 200 мг., 1 раз в деннь длительно
- почечный чай 100 мл., 3 раза в день 2 месяца

Принимаю с 03 августа все назначенные лекартсва, но уже 3-й день у меня высыпает на спине и бедрах красные пятна, некоторые крупные бугристые, я думаю это аллергия, провела эксперимент, после приема кардикета и аспирин кардио выходят эти жуткие пятна.
Вопрос: есть ли альтернатива кардикету и аспирин кардио ?
Я в интернете вычитала что резко прекращать прием лекартсв нельзя, но если они мне не подходят, могу ли заменить их на альтернативные ?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аспирин кардио можно
попытаться заменить на кардиомагнил или тромбо АСС, а вместо кардикета - Нитросорбид
(40-80 мг/сут), Эфокс Лонг (50 мг/сут), Оликард® (40 мг/сут) .