КАКОВА ТАКТИКА?

№322336 Какова тактика?
Larisa Жен., 47 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. По профессии я врач-дерматолог, недавно делала эхокардиографию и заключение было таково: участки уплотнения створок аортального и митрального клапанов. Аортальная и митральная недостаточность 1 степени, полости не расширены. Миокард не утолщен.Сократимость миокарда в нороме. Зон диссинергии не лоцировано.
Субъективных жалоб у меня нет и не было. Эхокардиографию сделала за компанию со своим коллегой.Каковы мои действия в дальнейшем? Спасибо за ответ, с уважением Лариса.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Живите и не тужите,коллега.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Ничего опасного нет, можно успокоиться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ничего не надо делать. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Думаю, продолжать жить спокойно, у Вас показатели в пределах нормы.