Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / синеют губы
СИНЕЮТ ГУБЫ
№323810 синеют губы
ольга Жен., 53 лет. Россия Барнаул
06.09.2010 12:00
Здравствуйте Эдуард Романович! Я к Вам уже обращалась-Вы мне ответили.Но у меня периодически стала появляться синева на губах-я слышала что это признак серьезных проблем с сердцем.Но я делала ЭХО и ЭКГ.Есть изменения возрастные и учащенный пульс бывает и иногда систолы.Но мне помогает пустырник,пион.А сейчас собрались с мужем на море и вот я распереживалась-а если это синева предвестник чего то страшного-то надо бежать к врачу.Спасибо Вам заранее за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!
Ничего страшного в этой синеве нет. Можно ехать отдыхать на море.
Время создания: 06 Сентября 2010 14:56