Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / исследование
ИССЛЕДОВАНИЕ
№333055 исследование
Алена Жен., 33 лет. Нижневартовск
28.09.2010 13:14
Здравствуйте! Получили результаты ЭКГ дочери. Ей 1 год 7 месяцев. Детского кардиолога в городе временно нет. Помогите с расшифровкой, стоит ли нам переживать? ЧСС 88 уд\мин. Ритм синусовый, нерегулярный. Нормосистолия. Вертикальное положение ЭОС. Неполная блокада правой ножки. Электрическая альтернация желудочковых комплексов. В 3 месяца делали УЗИ серца: обнаруженно ООО 1,8 мм, аневризма межпредсердной перегородки. Кардиолог поставила диагноз : малые аномалии развития сердца. Заранее благодарна.

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! К сожалению у нас тоже нет детского специалиста.
Время создания: 28 Сентября 2010 14:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего особенного нет. И нет оснований для переживания. Пусть ребенок растет нормально. Ничего в отношении сердца делать не надо.
Время создания: 28 Сентября 2010 17:44