Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сделали ЭКГ
СДЕЛАЛИ ЭКГ
№336271 сделали ЭКГ
Евгений Муж., 29 лет. Москва
05.10.2010 21:30
Здравствуйте Эдуард Романович. Сделали ЭКГ. Все числовые показатели в норме, QRS 0,10, но написали что зубец Т3 сглажен. Врач сказала, что вероятно имеет место локальная ишимия, раз Т3 сглажен. Неужели? Сердце не болит, Эхокг N.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Ерунда это все. Не обращайте внимания. У нас есть хорошая поговорка "болезней много, а зубец Т один". Он и в норме бывает очень вариабельным. Какая, к черту, "локальная ишемия" в 29 лет у здорового человека? Дичь! Наплевать и забыть, как говорил один товарищ. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 05 Октября 2010 23:30