УДЛИНЕНИЕ ИНТЕРВАЛА QTC

№344269 Удлинение интервала QTc
Настя Жен., 37 лет. Россия Петербург
Здравствуйте, мне 37 лет. Никогда ничего серьезного с сердцем не находили. Был пролапс 1ст, на последнем исследование ЭХО его не нашли. ВСД с периодическими кризами.
Но беспокоит другое. У меня обнаружили удлинение интервала QTc Врач функционист посмотрела, сказала ничего страшного. Но я переживаю. Зарегистрировано было 1% времени в сутки. Максимально 514, а средние показатели в норме.
Вот здесь я разместила результат обследования, посмотрите пожалуйста. Подскажите, что делать и надо ли при таком небольшом проценте вообще беспокоиться?
http://i061.radikal.ru/1010/c5/37b5a43deffc.jpg
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет причин для беспокойства. Нельзя определять температуру по часам. Холтеровское мониторирование не предназначено для вычисления коррегированного QT. А на обычной ЭКГ в покое у Вас этот интервал нормальный.