Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / хочу знать
ХОЧУ ЗНАТЬ
№350713 хочу знать
евгения Жен., 28 лет. россия моздок
05.11.2010 12:10
пролапс мк с10 лет в августе 2010 появились боли в обл сердца одышка пов ад 160 100 гол бол на узи пост дилат лж дилат фкмк пролапс мк 2 створок недост мк2ст утолщение створок аок что делать

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С Вас что, деньги берут за каждую букву? Будьте добры написать то же самое, но на нормальном русском языке, без всяких сокращений.
Время создания: 05 Ноября 2010 14:06