НУЖЕН КАРДИОСТИМУЛЯТОР

№352219 Нужен кардиостимулятор
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
сейчас у меня стоит ЭКС-Affinity DR. возраст 24 года. нужен новый и лучше какой-нибудь поменьше и более качественный.
диагноз при выписте на всякий случай: Идиопатический синдром слабости синусового узла (тахи-бради). Пароксизмальная форма СВТ. Постоянная эндокардиальная стимуляция ЭКС-Affinity DR.
я просто в них не разбираюсь, вы не подскажите какой мне лучше ставить? И где его купить?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существует масса моделей ЭКС, нужно вместе со своим врачом, лучше электрофизиологом, обсудить целесообразность установки одно- или двухкамерного стимулятора, частотно-адаптированного или мультипрограммированного и т. д. Для точного подбора нужны более полные, детальные сведения о работе сердца.