Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№363548 консультация
Максим Муж., 23 лет. Москва
28.11.2010 20:04
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.проверял сердце,но у кардиолога не был.Анализы 1)мониторинг-все в порядке.Сказали только миграция водителя ритма,синдром ранней реполяризации.2)ЭКГ-без поталогий.3)Эхо пролапс передней створки мк(5мм) и подклапанная регургитация..4)анализы-в порядке.
жалобы-сдавленность в груди,перепирания ближе к горлу,иногда замирания,сердцебиение,дрожь,..
Что это может быть?можно изходя из сделаных анализов считать,что сердце в хорошем состоянии?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Время создания: 28 Ноября 2010 20:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем перечислении отсутствуют признаки заболевания сердца. Нет их и в результатах проведенных исследований. Я думаю, что все это проявления невроза.
Время создания: 28 Ноября 2010 20:50
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ЭТО ВСД или панические атаки. Приходите -поможем.
Время создания: 28 Ноября 2010 21:36