Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ВСД. ЧСС опасное?
ВСД. ЧСС ОПАСНОЕ?
№369553 ВСД. ЧСС опасное?
Nelly Жен., 17 лет. Москва
09.12.2010 14:43
Здраствуйте! Мне 17 лет, поставлена ВСд по кардиологическому типу. Прошла ЭХО, нашли две хорды в левом желудочке, остальные аализе в норме.
Проходила суточное ЭКГ, ЧСС во время одного из приступов было 162.
Настолько это опасно?
Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совсем не опасно.
Время создания: 09 Декабря 2010 20:01