ЧЕРНЕЕТ СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА НА ШЕЕ

№370821 Чернеет серебряная цепочка на шее
Евгений Муж., 29 лет. Россия Батайск
У меня чернеет серебряная цепочка, когда ношу ее на шее и только на шее, когда на руке, то нет. Почему? Связано ли это с сердцем или это что-то другое?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не имеет никакой связи с сердцем, а является особенностью серебра, как химического элемента.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это из области бабушкиных сказок. Чушь.