НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№379331 Не могут поставить диагноз
Анна Жен., 23 лет. Россия Сатка
28.12.2010 12:02
Добрый день Эдуард Романович! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Хочу сразу извиниться за то, что вопрос скорее всего не по теме. Но учитывая Ваш колоссальный опыт, я надеюсь хотя бы на совет. Дело в том, что на протяжении 2х месяцев меня «футболят» от одного врача к другому и толком ничего не могут сказать, я просто не знаю к кому обратится. Мне 23 года, вес 50кг, рост 172 см. Пишу по порядку:
1. Бывают боли в грудной области, с левой стороны, ноющее чувство. Имеется пролапс (все иследования я прикрепила), боли отдают в плечо, лопатку, кисть, немеют руки.
2. Не понятные, не локализованные боли в животе, с правой стороны, возле пупка, и практически в паху с права, отдает в ногу и спину. Боли не сильные, днем я могу практически их не замечать. Бывают запоры, тошноты нет. Ходила к хирургу, сказал по его части ничего нет. Терапевт не нашел ничего связанного с кишечником, УЗИ брюшной полости, почек, и малого таза в норме.
3. Есть шейный и грудной остеохондроз. Бывают головокружения.
Но это все не главное, дело в том, что эти 2 месяца держится температура 37.5, утром она обычно в норме 36,8 ректальная до 37,1. Врачи мне обсолютно ничего не говорят, по анализам ничего не находят. Я очень Вас прошу Эдуарг Романович, подскажите как мне определить что у меня болит и отчего поднимается температура. Может мне сделать самой какие-то исследования. Я прикрепляю все сделанные анализы, за последнии 2 месяца. Очень жду ответа, так как очень тяжело жить, не знаю что мне лечить. Тем более я знаю что с животом шутить нельзя. Все эти симптомы могут быть как сразу так и по отдельности.
[URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1012/3f/8eac36df6f53.jpg.html][IMG]http://i001.radikal.ru/1012/3f/8eac36df6f53t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1012/3e/491b1a22d648.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i139/1012/3e/491b1a22d648t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1012/58/d3ef5193dc14.jpg.html][IMG]http://i001.radikal.ru/1012/58/d3ef5193dc14t.jpg[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!
К сожалению, на основании Вашего описания я не могу предложить какого-либо удовлетворительного объяснения. А все приложения в таком формате не открываются, я их не смог даже посмотреть. Может быть стоит поговорить со фтизиатром об исключении туберкулезного мезаденита?
Время создания: 28 Декабря 2010 16:44