Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце и нервы
СЕРДЦЕ И НЕРВЫ
№398534 Сердце и нервы
Виктория Жен., 17 лет. Россия Самара
02.02.2011 00:09
Здравствуйте Доктор,мне 17 лет,делала экг написали синусовая тахикардия 101 уд.мин,нарушения ритма,перед этим нервничала,обычный пульс 65-85,каждый день практически в одно и тоже время,случаются приступы,начинает давить колоть в области сердца,трудно дышать,слабость,Эти приступы лет 5 раньше менее выражены были,внутрения дрожь,делала узи сердца отклонений нет.хотела бы,узнать опасен ли нарушение ритма?и всетки сердце или нервы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет не опасны. Это , конечно, нервы.
Время создания: 06 Февраля 2011 16:55