Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / остеохандроз
ОСТЕОХАНДРОЗ
№406969 остеохандроз
олег Муж., 30 лет. Беларусь Бараговичи
15.02.2011 11:27
Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос . Может ли остеохандроз 7-11 позвонков давать такие же симптомы как болит сердце. Постоянно ноющие и тянущие ощущения с левой стороны. Все показатели такие как ЭКГ и узи сердца в норме. Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Боли, связанные с остеохондрозом, обычно очень четко отличаются от сердечных болей.
Время создания: 15 Февраля 2011 16:39