Я ВАМ ПИСАЛ ВЧЕРА ПРО ГИПЕРТОНИЮ

№414004 я вам писал вчера про гипертонию
алексей Муж., 24 лет. россия муром
я писал:
*здравствуйте! я косил от армии перед приёмом врача ел кофицин и кофетамин пил чафир и бронхолетин мне сначала поставили гипертонию 1 ст потом после суточного маниторинга давления(пил пиво весь день ел таблетки, катался на машине по встречке чтоб напугаться)) показало макс 209 на 147 потом поставили 2 ст гипертонии. перед узи сердца пил чафир и мне показало начальная гипертрофия левого желудочка. всё остальное внорме тока у меня желчный пузырь S образной формы и кислотность повышенная. хотя до этого везде давление было120-130 на 60-80 даже при весе 94 при росте 172 при физ нагрузках сразу мерил было 130-160на 60-80 но быстро вроди нормализовывалось .так вот я начал верить что у меня на самом деле всё так начал лечиться престариум не пил начал пить сразу лористу Н. потом в декабре 2010 сделал суточный мониторинг и у меня на суточном экг показало:удлинение интервал QT(0,42сек)общая продолжительность 46 мин макс прод. 5 мин с 8:00 до 9:00. ещё отмечено укорочение интервала PQ относительно порога = 0,12сек. и само заключение врача: за время экг-мониторирования регистрируется основной ритм синусовый со ср знач 57 уд в мин. мин.чсс 35уд в мин.максимальная чсс 109. аритмия.суправентикулярных экстрасистол 373. желудочковых 1. вариабельнось ритма нормальная. синдром ранней реполяции миокарда лж.(во время мониторинга ничего не пил уже сам для себя лечился) я спортсмен уж 6 год обследоваться и меня напугало когда врач сказала что заниматься нельзя сердце встанет.угнетало это меня стал слабее заинматься. так вот не давно поделал опять гантельки гирю и поподтягивался помочил водичкой холодной область сердца типо для укрепления и сразу мерию давление как всегда оно 154 на 70 но пульс 120 я думаю что ж пульс такой большой мерию второй раз оно 150 на 70 пульс 130 я ваще пугаюсь мерию 3 раз и давление уже 180 на 90 пульс под 140 я в ужасе не мог успокится мерил мерил оно скакало от 150 до 180 начал думать что сердце встанет и заболит( так как много читал и от кардиолога слышал) и оно оп заболело) вызвали скорую давление сбили сказала гипертонический криз. хотя вроди ничего не помогало пока не успокоился. почти две недели хожу мутный вроди кажется что сердце болит голова на голову давит или даже ничего и не болит если не думать а если думаю и мерию давление оно зашкаливает например было отличное самочувствие с матерью мерил давление 120-140 на 60-80 она уходит из дома через 5 минут я напугался мерию тогда аж до 188 скакнуло ничего не болит просто оч оч страшно. на 3 день купил лористы Н выпил с утра натощак через час после приёма попробовал с закрытыми глазами померить оп 120 на 70 п 90 (не знаю мож лориста подействовала)с открытыми уже 170-180на 90 пульс за 100 и так всегда если спокойно то оно 110-150на 60 -70 хотя я мутный хожу на голову давит полного спокойствия нет. перестал мерить вроди бы норм но читаю всякие статьи в инете и страшно становится. Как мне быть ? можно ли опять стать таким каким я был? смертельно ли это? *

мне не сразу прописали лористу сначала прописали престариум, пирацитам, диротон, амлодипин, капотен при подъёмах ад. капотен щас не помогал я сам успокаиваюсь и давление резко падает. лористу я начал пить потому что она как то была в последнем списке ,например мерию 176 на 90 п 111 я в шоке у жасе трясёт краснею потею и всё такое. мать грит подыши дышу пытаюсь успокоиться и давление сразу 140-150 на 70-80 п 90. щас не мерию давление 2 день жив. У меня уже 13 день не проходит это состояние вроди ничего не болит если не думать а только на голову как то давит а именно на лоб. чувствую сердцебение почти постоянно. отвлекаюсь перестаю чувствовать и всё норм но не могу доконца избавиться от такого состояния. Уважаемый доктор подскажите как мне щас поступить? я записан на приём кардиологу 16 марта. долго ждать. скажите что у меня с сердцем? и как выйти из этого состояния? что пить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я Вам все свои соображения уже высказал.