НАЧИНАЕТ ЗАМИРАТЬ СЕРДЦЕ
№430434 начинает замирать сердце
иван Муж., 30 лет. россия балаково
27.03.2011 11:41
Здраствуйте! Наверное года 2 уже мучает непонятное никому ни мне ни врачам. На работе либо дома начинает замирать сердце, я это чуствую сам ,и ужасные боли на спине в грудном отделе/Лежал в больнице на обследовании делали УЗИ,ЭКГ, слушали кардиологи, кучи анализов ,снимки позваночника. Диагноз остеохандроз и какая-то дистания, кардиолог тет а тет сказала лечи нервы и аритимия проидет. Как определить причину этих симптомов? Возможно ли лечение,а то ни работать ни с семьёй ни чего ни хочеться скоро лопну от мыслей дурацких. Большое человеческое спасибо!

Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
При неврозе может быть такой стиль описания проблем.
Ничего конкретного (диагноза "замирает сердце" не существует, аритмий всяких сотня, включая нормальную синусовую, результатов Холтера Вы не приводите)
Так что какую"аритмию" мы будем лечить, мне непонятно.
Согласен с Вашим кардиологом.
Время создания: 27 Марта 2011 16:12
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. на невроз это похоже.
Время создания: 27 Марта 2011 16:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечение неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Время создания: 27 Марта 2011 17:36