ЖЖЕНИЕ В ЛЕВОМ БОКУ

№437188 жжение в левом боку
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Калуга
Здравствуйте Эдуард Романович!!! Я пол года назад бросил курить у меня появились боли в сердце и головокружение. сделал экг всё в норме сказали. сделал еэг головы виписали таблетки голова прошла. а вот боли в левой половине груди осталось. сделал узи сердца ни чего не нашли. я пробовал фиическую нагрузку (бегал) боли такие же. врачи сказали что невроз и прописали валерьяну по 1 три раза в день. я где то месяц пил вроде прошли боли я еще бегал болей не было. но вот неделю назад опять боли стали беспокоить,а в последнии два дня жжение сильное то с переди , то со спины с низу рёбер. когда боли в нутри настигает чувство страха, и соответственно пульс увеличивается. подскажите что делать? жжение что может значить? ни когда этим не страдал... ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что врачи правы, это, действительно, невроз. Надо повторить курс валерианы и пустырника.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это действительно проявления невротического расстройства. Повторение курса не даст результата - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.