Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ВСД и тахекардия
ВСД И ТАХЕКАРДИЯ
№438593 ВСД и тахекардия
Мария Жен., 18 лет. Россия Москва
10.04.2011 13:54
Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 18 лет. У меня астма уже как 8 лет.Поставили ВСД и панические атаки. Последнее время меня стало беспокоить сердце, я прошла ЭКГ, УЗИ, проконсультировалась не с одним врачом, УЗИ показало, что сердце в порядке, только стенки тонкие(не знаю как это правильно называется), выписали укрепляющие лекарства. Я пропила, но боли всё равно остались, уже не знаю что и делать, меня это пугает. Я боюсь заниматься спортом, бегать, делать резкие движения...Боюсь сердечного приступа.(( Это на столько стало не выносимо.
В общем меня беспокоит один вопрос, когда мне сделали УЗИ, в графе МЕЖЖЕЛУДОЧКОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА написано СБРОС НЕ ЗАФИКСИРОВАН - это какое-то отклонение от нормы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это значит, что врожденного порока нет, что все у Вас нормально. Там в норме не должно быть сброса, вот он и не зафиксирован.
Время создания: 10 Апреля 2011 19:56