ПУЛЬС В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ 115-120

№460562 пульс в спокойном состоянии 115-120
Кристина Жен., 28 лет. Россия Череповец
Здравствуйте, я год назад родила малыша. Беременность проходила нормально. Только в конце последнего триместра поставили синусоидную аритмию. Врач сказал что ничего страшного такое почти у каждого второго бывает и не требует лечения. Давление у меня 100-70, а вот пульс в спокойном состоянии 115-120. Чувствую себя не очень хорошо, быстое утомление, стоит чем то заняться по хозяйству начинают ноги подгибать и в пот вгоняет, начинается что то вроде озноба и головокружение. Стала нервная. Чуть что даже из за какой то ерунды в глазах краснеет и начинают трястись руки. Ходила к эндокоринологу, сдавала кровь на гормоны и узи щитовидной железы, анализы все в норме. Что мне делать дальше? К какому врачу еще обращаться и как лечиться? И вообще, как определить что у меня?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что Вам надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нечего вам делать у невролога!

В ответ на перенесенные вами стрессы и переживания, связанные с беременностью, родами и послеродовым периодом, у вас сформировалось невротическое расстройство. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они!