РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ. ХОЛТЕРОВСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ. ЭХОСКОПИЯ
№461122 Результаты обследований. Холтеровское обследование. Эхоскопия
Эдуард Муж., 21 лет. Украина Луганск
26.05.2011 15:04
Здравствуйте! Судя по этим результатам можно сказать, что у меня здоровое сердце?
Холтеровское обследование http://s41.radikal.ru/i092/1105/bd/f08d58476896.jpg
Эхоскопия
http://i039.radikal.ru/1105/c0/cde7cdcd04e0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этих двух исследованиях патологии не отмечено.
Время создания: 26 Мая 2011 20:36