СЫН 6 ЛЕТ, ПОКАЗАНИЯ ЭКГ ЧСС 88-63, ЭОС НОРМ.

№471527 сын 6 лет, показания экг ЧСС 88-63, ЭОС норм.
Наталья Жен., 25 лет. россия москва
1. муж. 6 лет
2. вегето-сосудистая дистония, защемление нерва (или сосуда) на шее
3. повышенная активность, редко отдышка
4. стабильное (ни на что не жалуется)
5. экг: ЭОС норм., ЧСС 88-63 уд. (ставят синусовую брадик. и аритмию)
6. лечение еще не назначено
7. -
8. скажите, врачи правильный диагноз ставят? на многих сайтах медицинских показатель 88-63 уд. не характерен для диагноза брадикордии и аритмии... это опасно для жизни ребенка?
9. -
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
конечно это не брадикардия. она не опасно.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.