Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кдрпж
КДРПЖ
№477774 кдрпж
Андрей Муж., 25 лет. Россия Магнитогорск
05.07.2011 22:21
Муж 25 ранее болел пневманией , на эхо показал кдрлж41мм ,ксрлж27, кдрпж 23 мм пролапс митрального клапана 1 степени без структурных изменений ,на холтере брадикардия 49 уд ночью и днем 5 наджелудочковых экстрасистол менее 1 в час ночью нет !скажите пожалуйста 23 мм кдрпж это считается отклонением ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все нормальные показатели.
Время создания: 06 Июля 2011 03:45
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
это не отклонение
Время создания: 06 Июля 2011 20:39
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Это вариант нормы.
Время создания: 07 Июля 2011 13:59