МОЖЕТ ЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЗЫ БЕТА БЛОКАТОРА ПРИВЕСТИ К СТЕНОКАРДИИ

№481896 может ли увеличение дозы бета блокатора привести к стенокардии
Карапчук Андрей Муж., 49 лет. Россия Москва
Может ли увеличение дозы бета блокатора приводить к появлению стенокардии при физической нагрузке!(жжение в горле)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет не может.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
не может никак
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Стенокардия может появиться в Вашем возрасте без беттаблокаторов. Приглашаю на очную консультацию.