ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, БЕСПОКОИТ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В СЕРДЦЕ
№490504 плохое самочувствие, беспокоит постоянная тошнота, очень неприятные ощущения в сердце
Марина Шевцова Жен., 22 лет. Кыргызстан Бишкек
07.08.2011 12:14
Помогите пожалуйста, последний год стало очень плохое самочувствие, беспокоит постоянная тошнота, очень неприятные ощущения в сердце, такое чувство что оно остонавливается, карвалол не помогает, узи и экг в норме. А я каждый день думаю что умираю. Как определить что это? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?

Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Проводили ли Вам холтеровское мониторирование и выявляли ли какие-либо нарушения ритма?Стоит начать с консультации у психотерапевта.
Время создания: 07 Августа 2011 16:42
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Марина! Я бы Вам порекомендовал начать все-таки с консультации терапевта. А уж потом, - обратиться к психотерапевту.
Время создания: 07 Августа 2011 19:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 07 Августа 2011 22:38
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
если обследования сердца в норме, надо обратиться к психотерапевту.
Время создания: 08 Августа 2011 00:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно обратиться к неврологу.
Время создания: 10 Августа 2011 03:58