РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА. ШУМЫ В СЕРДЦЕ. СДЕЛАЛИ ЭКГ. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
№496861 Ребенку 4 месяца. Шумы в сердце. Сделали ЭКГ. Нужна консультация.
Евгения Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
24.08.2011 14:58
Моему ребенку 4 месяца. При рождении обнаружили шумы. Делали ЭКГ ничего не понятно, в месяц переделали ребенок был возбужден тоже ничего не дало. Сейчас сделали в 4 месяца, где заключение звучало так: Синусовый ритм ЧСС 133Б. Редкие предсердные Э/систолы. Неполная блокада правой н.п. ГИСА. Метаболические изменения миокарда. Сейчас назначили УЗИ сердца. Потом ото всего будем отталкиваться.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все изменения в пределах нормы. Но надо обращаться к педиатру.
Время создания: 24 Августа 2011 19:29
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Пока ничего сказать не могу.Показатели в пределах нормы,если есть шумы-выполните УЗИ сердца.
Время создания: 25 Августа 2011 11:43