СЕРДЦЕ

№50510 сердце
сергей Муж., 32 лет. россия сыктывкар
здравствуйте.сегодня к вечеру мне стало дурно те.тошнота слабость как в теле так и в ногах. холодные ноги и руки как бы пред обморочное состояние.пульс слабый(его очень трудно нащупать на руках он как бы повепхностный)!!!! но ровный 60-75.боли в животе. Прилив жара к голове то холода. И постоянные ноюшие или чуть сжимаюшие боли слева в груди .перед глазами как сетка. Сзади боль как воткнули что то острое под левую лопатку.при вдохе тяжело сделать вдох-боль то спереди в груди и реже сзади. Слабость в ногах. Во круг глаз появились темные круги. давление 145-110.
Подскажите может это серьезно с сердцем или с сосудами..и что с пульсом. слабый пульс тоже плохо. Сегодня проверил голову ззг эхо рэг –все отлично. эндокринка-норма
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно пищевое отравление или вегетативный криз как реакция на стресс.Серьезно или нет-гадать нечего покажет время или обследование.Если везде норма-к психологу.