СИЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№506447 сильная тахикардия
надежда Жен., 49 лет. россия ижевск
здравствуйте , у меня очень сильная тахикардия серцебиение- 115-120удмин, ритм синусовый,нагрузка на левый желудочек, плохой анализ крови, анемия, появились жжение под левой лопаткой и в облости сердца и отдает в левую ключицу. Скажите пожалуйста, как определить что это? А еще у меня сахарный диабет 2ст,2ст,ИБС фк2ст,гипертония3ст ,риск 4. заранее спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все болезни Вы перечислили, назвали. Теперь дело за лечением. Но оно определяется не по названию болезни, нужно еще знать жалобы, состояние, клиническую картину, показатели, результаты обследований и многое-многое другое для того, чтобы подобрать правильную терапию. И делать это нао в очном, а не заочном формате, то есть обратиться к лечащему врачу. Это же не касса: Вы мне деньги, я вам чек, Вы мне диагнозы, я вам рецепты. Процесс лечения носит несколько более сложный характер.
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам нужно обратиться к врачу,который отдифференцирует стенокардию от кардиалгии на фоне анемии.Заочно это сделать невозможно.Также заочно невозможно определить причину анемии.