СЕРДЦЕ РАСШИРЕНО В ЛЕВО
№525283 Сердце расширено в лево
Алексей Муж., 31 лет. Россия Озерск
19.11.2011 18:15
У новорожденной дочери сделали ренгеновский снимок легких, легкие чистые но поставили возможное расширение сердца в поперечнике больше влево КТН=62% - что значит этот диагноз. За помощь будем очень благодарны!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это заключение и сам снимок надо показать педиатру.
Время создания: 20 Ноября 2011 00:40