МИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ
№526521 Миокардический Кардиосклероз
Карим Муж., 26 лет. Россия Баймак
23.11.2011 16:28
Здраствуйте. Вот меня с 2007 года где то в в конце февраля начал беспокоит перебои сердца. в экг нсначала особо ничего не находили. перебои бывают периодами то есть месяц беспокоит месяц нет. обычно летом не беспокоит. в том году проходил тредмил проверка сердца с нагрузкой, узи сердца. по узи написали перенесенный эндомиокардит с нарушение проводимости. по тредмилу миокардический кардиосклероз, суправектулярная экстрасистолия, сопутствует ПМК 1 степени. прописали Магнерот, пустырник форте, омега - 3, сотогексал. все пропил кроме сотогексала. этим летом практически перебоив не было, но с начало осени вновь перебои появились, иногда часто бывает иногда по меньше.
Вот хотел узнат насколько серьзеный мой диагноз?
можно ли физические нагрузки? заниматься спортом?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для ответа на Ваши вопросы нужно полное описание всех клинических и параклинических данных. Ими обладают только Ваши лечащие врачи. А Вы вместо них прислали произвольно выбранные обрывки сведений, которые совсем не отражают полной картины состояния организма.
Время создания: 23 Ноября 2011 23:10