Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тетрада Фалло
ТЕТРАДА ФАЛЛО
№532583 Тетрада Фалло
Карина Муж., 4 лет. Украина Днепропетровск
13.12.2011 21:04
Здравствуйте.У меня родился сын, сейчас ему 4 месяца, чувствует себя хорошо, развивается в соответствии с возрастом, принимаем анаприллин.Еще внутриутробно был поставлен диагноз -Тетрада Фалло. После рождения На Эхо кардиографии подтвердился диагноз.Нам назначена радикальная коррекция в 1 этап, в возрасте 6 месяцев.
Вопрос: Почему радикальная коррекция проводится так поздно, ведь вес его на сегодняшний момент 7 кг.,противопоказаний к операции нет, а организм страдает наверно...?
На вопрос врачам: «Будет ли мой ребенок здоров? Отвечают-»Да«
так ли это?
Спасибо

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
радикальная коррекция проводится в том возрасте, когда организм вот-вот начнет страдать. так нужно. пока ребенок развивается нормально, его трогать не будут. доверьтесь врачам.
Время создания: 14 Декабря 2011 02:02
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 14 Декабря 2011 02:51