ПОСТОЯННО КАК БУД ТО ЧТО ТО ДАВИТ НА ГРУДЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛЕЖИТ ЧТО ТО ТЯЖОЛОЕ
№535058 Постоянно как буд то что то давит на грудь такое ощущение что лежит что то тяжолое
Юля Жен., 24 лет. Россия Королев
22.12.2011 16:00
Здраствуйте!Подскажите позжалуйста что со мной может быть к какому врачу обратится и какие исследование пройти.
Обратилась к терапевту с жалобами на боль в области сердца.Характер боли был колющий режущий отдающийв левую подмышку и руку.При этом болела спина по хребту.Сделала экг и флюорографию там все нормально.С начало врач сказала что это невролгия а через какое то время поставила диагноз остеохондроз и направила к невропотологу.
Боли у меня не проходили и даже начала неметь левая рука.Невропатолог поставила диагноз невроз.
Сейчас у меня дня 3 постоянное авящее ощущение в груди тяжело очень дышать инога бывает дискомфорт в левой руке и спина болит.
Прошу очень помочь т.к по врачам бегала наверно месяц...

Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам никто,кроме невролога и психотерапевта, не нужен.Думаю,что здесь есть сочетание невроза и остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Декабря 2011 16:54
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что Ваши боли не имеют отношения к сердцу. Ближе всего это к неврозу. И лечение нужно у невролога и психиатра (психо-терапия).
Время создания: 22 Декабря 2011 19:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Остеохондрозом нужно заниматься с неврологом или мануальным терапевтом. Невротическими проявлениями - с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 22 Декабря 2011 21:28
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
остеохондроз дает боли "по хребту", в грудной клетке и руке. все давящие ощущения, затруднения при дыхании относятся к неврозу. мануальный терапевт и психотерапевт-вот ваши специалисты.
Время создания: 23 Декабря 2011 00:13
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо бегать,надо найти одного толкового и все проблемы уйдут.Записывайтесь на прием.Работаем с 3.01.
Время создания: 26 Декабря 2011 12:13
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
с сердцем ваши боли не связаны. К кардиологу вам не надо.
Время создания: 27 Декабря 2011 23:15