Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка УЗИ
РАСШИФРОВКА УЗИ
№546271 Расшифровка УЗИ
Николай Муж., 57 лет. Ульяновск
30.01.2012 06:09
Расшифруйте, ПОЖАЛУЙСТА, протокол обследования (если это возможно), заранее благодарен!
http://s017.radikal.ru/i434/1201/86/c3f31a7e66d5.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Там снизу ещё и заключение должно быть...интересно, почему вы его не сфотографировали?
Время создания: 30 Января 2012 13:22
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все нормально.
Время создания: 30 Января 2012 18:14