РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ И ЭКГ
№560193 результаты ЭХОКГ и ЭКГ
Дарья Муж., 37 лет. сергиев посад
10.03.2012 18:19
Добрый вечер.
Результаты ЭХОКГ мужа: миксоматозная дегенерация створок МК, пролабирование обеих створок, митральная регургитация 1ст, камеры сердца не увеличены, систолическая функция левого желудочка достаточная, легочной гепертензии нет.
Результаты ЭКГ: синусовый регулярный ритм с ЧСС - 77, блокада левой передней ветви п-ГИСА, умеренные изменения миокарда.
Последнее время у мужа повышенное давление 150/80 и частые головные боли, что означают результаты анализов и куда нам обращаться дальше. Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результаты исследований никаких дальнейших обращений не требуют, а повышенное давление делает желательным посещение терапевта или кардиолога.
Время создания: 11 Марта 2012 00:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По результатам обследования особых проблем не выявлно, однако, требуется консультация кардиолога в связи с артериальной гипертензией.
Время создания: 11 Марта 2012 09:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите пожалуйста СМАД с протоколом и дневником
Время создания: 24 Июня 2019 16:43