Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокардиограмма
ЭХОКАРДИОГРАММА
№560607 Эхокардиограмма
Сергей Муж., 29 лет. Брянск
11.03.2012 21:21
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в заключении эхокардиограммы нет ни чего серьезного? Лечение ни какое не нужно и ограничений? Занимаюсь любительским спортом футбол, хоккей, волейбол (рост 176, вес 68, давление 120х60-70). Низкое давление это нормально?
Спасибо.
Эхокардиограмма
http://s019.radikal.ru/i612/1203/b8/95e33afe559c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, там же все в норме. Чего Вам еще надо?
Время создания: 12 Марта 2012 02:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего серьёзного нет. Лечение не требуется.
А вообще диагноз по одному методу не выставляется, как минимум - надо знать жалобы и анамнез.
Время создания: 12 Марта 2012 10:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НА ЭХО норма, давление нормальное.
Время создания: 12 Марта 2012 13:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма
Время создания: 24 Июня 2019 17:28