ПМК 1СТ.ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРОСИСТОЛИЯ(БИГЕМИНИИ)
№56126 ПМК 1ст.Желудочковая экстросистолия(бигеминии)
Евгения Жен., 22 лет. Россия Москва
10.09.2008 12:04
На 25 нед беременности лежала на обслед. диагноз ЭХО-КГ Открытое овальн. окно ПМК 1ст. Холдинг монитор -мин. ЧСС-52 в мин. макс-133. Зарегестрированно20044 политопных ЖЭ в том числе парасист. экстрасист. БИ и ТРИгемения Смещения ST-T не обнаруж. Не хочу ложиться на повторн госпитолизацию. Какие могут быть последствия? Бер.32 нед. Самочувствие нормальное.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я полагаю, что наиболее вероятны нормальные роды. В Вашем описании не увидел ничего тревожного. Успеха Вам!
Время создания: 10 Сентября 2008 15:10