Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / описание зкг
ОПИСАНИЕ ЗКГ
№564644 описание зкг
лиана Жен., 29 лет. россия саранск
22.03.2012 15:28
Здравствуйте, Эдуард Романович! Нам посоветовали Вас какк грамотного специалиста. Моей дочке 3 месяца. Сделали ЭКГ. не дают точного определения на доступном языке, тлоько говорят что нужно ждать. ЭКГ- Вертикальное положение ЭОС, неполная блокада пр. ип Г, Лёгкое преобладание повышенной электрической активности правого желудочка не исключается!ЭХОКАРДИОГРАФИЯ была сделана в 1 месяц- множествеенные хорды! Состояние младенца хорошее, иногда спит беспокойно, и сильно пугается резких звуков. Лечение не назначалось.Объясните что делать? и что это значит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В педиатрии я специалист неграмотный. То, что Вам написали в заключении по ЭКГ это на патология, а варианты нормы.
Время создания: 22 Марта 2012 20:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Варианты нормы по описанию.
Можете выложить сканы ЭКГ и ЭХО-КГ.
Время создания: 22 Марта 2012 20:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,.
Именные Вопросы лучше писать в личные сообщения или на личную почту или звонить. Тогда ответ конкретного консультанта - Вы получите намного быстрее.
Но так как Вы поместили Ваш вопрос на общее обозрение, то все консультанты сайта имеют право на него отвечать. Это может помочь пользователям интернета с такой же проблемой с такими же вопросами -
- получать ответы и решать свои проблемы , опираясь на разные мнения
это норма
Время создания: 25 Августа 2019 13:22