Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролапс
ПРОЛАПС
№567300 пролапс
Ольга Жен., 31 лет. Россия Тында
29.03.2012 04:26
Добрый день. Просмотрите ,пожалуйста результат УЗИ. Подскажите небходимо ли какое-то лечение. Заранее благодарю.
http://i064.radikal.ru/1203/1d/423bc54f113a.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1203/66/e55274f30112.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В настоящее время лечение не требуется.
Время создания: 29 Марта 2012 11:49
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы неправильно представляете себе врачебные действия. Нельзя по ЭхоКГ определять , нужно ли лечение. Это все равно, что в замочную скважину увидеть палец и пытаться домыслить все остальное. Нужно знать жалобы, самочувствие, историю заболевания, клиническую картину и, может быть, ЭхоКГ, чтобы воссоздать картину целиком, оценить её и давать советы.
Время создания: 29 Марта 2012 16:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
То, что описано на УЗИ почти вариант нормы. Требуется по этому заключению только УЗИ сердца раз в год, ничего более.
Время создания: 30 Марта 2012 09:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма.
Какие жалобы?
Время создания: 31 Января 2020 13:47